Покупка и аренда коммерческой недвижимости от KAILASGROUP на рынке недвижимости от компании KailasGroup

12 Ноября 2018

Покупка и аренда коммерческой недвижимости от KAILASGROUP

Арендовать или купить коммерческую недвижимость поможет агентство KAILASGROUP: от выбора может зависеть до 100% прибыли. В наших базах найдутся и офисные помещения, и места для обустройства магазинов на главных улицах города, и точки в торговых центрах.

Аренда коммерческой недвижимости в Уфе зачастую бывает более выгодным решением, чем покупка, ведь отсутствие привязки к месту делает владельцев мобильными. С другой стороны, приобретение собственного помещения и эффективная раскрутка бизнеса могут сделать из обычной торговой точки культовое место в городе.

Рассмотрим возможности вашего выбора при сотрудничестве с KAILASGROUP.

Варианты коммерческой недвижимости в Уфе

  • Street-Retail
    Пункты сервисного обслуживания, отделения банков, бутики одежды можно расположить на главных улицах города или в тех районах, где покупательская способность обеспечит высокую прибыль.
  • Торговая недвижимость
    Вы можете расположить место торговли или сервиса в самых популярных мегамоллах города или в тех торговых центрах, которые еще только строятся, но уже считаются перспективными.
  • Офисные помещения
    Наши эксклюзивные связи помогут вам стать арендаторами иили владельцами офисов класса А, В, В+.
  • Индустриальная недвижимость и складские помещения

Как выбрать место для покупки/аренды коммерческой недвижимости в Уфе

Прибыльность, популярность и узнаваемость вашего бизнеса зависит не только от качества и обустройства помещений, но в основном от их расположения. Рассмотрим важнейшие его критерии для коммерческой недвижимости в Уфе.

  • Оценка уровня жизни
    Важно иметь представление о покупательских способностях, поведении и типичном образе жизни района, в котором вы планируете обосновать представительство бизнеса. Чтобы оценить эти критерии, обратите внимание на уровень застроек, населенность, качество инфраструктуры.
  • Автомобилисты района
    Посмотрите, какими автомобилями и подъездными путями пользуются ваши потенциальные клиенты. Скорее всего, важно будет обеспечить парковочные места для покупателей.
  • Ближайшие конкуренты
    Будьте готовы к борьбе за клиентов, если вблизи от выбранного места есть заведения или магазины, подобные вашему. Возможно, вы станете первым в своей ниже в выбранном районе.
  • Трафик
    Обратите внимание, сколько людей проходит/проезжает мимо выбранного вами места: нужно быть уверенными, что вас заметят.
  • Если же вы выбрали помещение в торговом центре, помните, что «рыбные» места чаще расположены ближе к выходу, имеют квадратную или прямоугольную форму, подготовлены к большому наплыву клиентов.

Команда специалистов KAILASGROUP поможет не только купить коммерческую недвижимость, но и предоставит услуги по управлению ей.